Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Blick auf das Wetterhorn, signiert Albert Zimmermann xxx(geritzt), Öl auf Leinwand, 31,5 x 23 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Albert August Zimmermann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |